-
"Просто отличная новость! Ждала когда автор допишет эту книгу, чтобы потом залпом прочитать всю серию, а не мучаться в ож..."
-
-
-
"Люди,я нашла 3 и 4 книги из етой серии.Назяваются:3.Академия магического права.Брюнетка в осаде.4.Академия магического п..."
-
"Хорошее окончание любимой истории. В ней маловато сюжетных поворотов. Зато яркий экшен для последнего аккорда. Мне вообщ..."
-
-
"Эта книга одного из моих любимых авторов. В ней идёт речь о выпускнице магической академии,которая поехала вместе с преп..."
-
"Прочел очередную книгу замечательного писателя. Понравились и сюжет, и главные герои. Магическое фэнтези. Буду читать сл..."
-
"любопытнейшая история. Неоклассическая сказка, в которой собраны герои русских народных сказок. Причем показаны они с не..."
-
"Спасибо автору за рассказ, так сказать поставленная точка, которая надеюсь перерастет в многоточие.Очень жаль расстовать..."
-
-
"Серия очень хорошая: интересный сюжет, достаточно много юмора, красивый язык. Две книги прочитала на одном дыхании, почт..."
-
-
"Увлекло! Прочитала все четыре книги, и не заметила. Живой слог, чувства гг описаны очень правдоподобно.С первой книги за..."
-
"История о девушке поисковике, которая вляпалась в смертельное проклятье, взяв проклятый кинжал в руки. Ох, очень сумбурн..."
-
"В целом, серия понравилась. Сюжет развивается динамично, нет ощущения затянутости. Гг-ня адекватна, единственное что выз..."
-
"Серия неплохая, понравилось то, что главная героиня адекватная, хотя любовная история высосана из пальца. Да и в целом с..."
-
-
-
"Отличная книга, очень рада за героев, ведь счастье и любовь бывает не у всех, не многим так везёт в жизни, а любовь всег..."
-
"Неплохой сюжет, местами даже есть интрига. Несколько главных героев со своей судьбой и проблемами. Легко читается. Все б..."
-
"Книга читается легко, как и все произведения этого автора, но сюжет настолько предсказуем, интрига практически отсутству..."
-
"очееень понравилось. ..прям захватывает жду с нетерпением четвёртую часть)))"
-
"Отличное продолжение о судьбе Ариабета. Малость ванильное, но мне было приятно, что у него всё сложилось наилучшим образ..."
-
-
-
-
-
-