-
-
-
-
"Хороший романчик. Читается легко, за один вечер осилила. Мне понравилось) Хороший сюжет, классные герои, красивые сцены."
-
-
"Очень динамичный сюжет, держит в напряжении с начала и до конца! Получила огромное эмоциональное удовольствие! Я в восто..."
-
"Ммм, какая яркая история. Не во всех историях можно окунуться в такие чувства. А тут и слог и смысл, и о боги, ошибок не..."
-
"Как-будто посмотрела фильм для взрослых формата МЖМ. Неприятное впечатление. Три звёзды за то, что написано легко, не по..."
-
"История понравилась, читается на одном дыхании. Ситуация в темной комнате – необычное начало в любовной истории, что-то..."
-
"Ну такое… вроде бы, и завязка неплохая, но слишком уж откровенно, точнее, с излишними подробностями, описаны сексуальные..."
-
-