-
-
-
-
"Хороший романчик. Читается легко, за один вечер осилила. Мне понравилось) Хороший сюжет, классные герои, красивые сцены."
-
-
"отличный роман,о настоящей любви,через годы сохранившая чувства героев,горячий секс,интересное повествование, буду читат..."
-
"Если честно немного нудновато,можно было пропускать целые абзацы ,что бы поскорее узнать чем всё закончилось и начать др..."
-
"Как-будто посмотрела фильм для взрослых формата МЖМ. Неприятное впечатление. Три звёзды за то, что написано легко, не по..."
-
"Короткая чувственная история. Хотелось бы побольше,или продолжение. А так интересно, хотя сюжет банальный, но как пишет..."
-
"Мне очень понравился сюжет. Интересно. Героиня описана прекрасно, сразу вызывает симпатию! Эротические сцены огонь! Что..."
-
-