-
-
"ОТЗЫВНовая книга Дмитрия Овсянникова «Пробудись, железо!» названа очень по-мужски. И, думается мне, что это неспроста. В..."
-
-
"Прекрасная книга. Любителям карелло-финского эпоса и фэнтези настоятельно рекомендую! Читается очень легко и практически..."
-
"ожидала большего.надуманная книга. но читается легко. автор пытается объяснить картины Босха случаями из его жизни, в це..."
-
"Как стихи бывают музыкальны, так и проза – кинематографична. Думаю, по этому роману получился бы очень атмосферный фильм..."
-
"Знаете, а ведь такая литература очень редка для меня, но оттого лишь сильнее проникаешься написанным.Достойный приключен..."