-
"Очень интересная книга. С огромным удовольствием прочитали первую часть. А сейчас с нетерпением хочется прочесть продолж..."
-
-
-
-
-
"Если сравнивать эту книгу с каким-то другими, то первое, что приходит в голову - Горменгаст. Она такая же странно завора..."
-
-
"Начала читать данное творение и прекратила после первых фраз – не представляю русскую литературу с ненормативной лексико..."
-
"Полюбившаяся по «Вернуться по следам» героиня, за которой по-прежнему интересно наблюдать, чью жизнь и приключения воспр..."
-
-
-
-
-
"Присоединяюсь к Brun. Похоже, мне нравится всё, что пишет Глория. Ну а Вернуться по следам могу читать с любого места в..."
-
"Одна из немногих книг, которые западают в душу навсегда. Книга понравилась не только мне, но и маме, и мужу… даже не мог..."
-
-
-
-
-