-
-
-
-
"Восхитительная сказка-раскраска для детей. Увлекательный текст истории и прекрасные иллюстрации к тексту. Детям должно о..."
-
"Мне 27 и я с восторгом читал эту книжку племяннику. Если бы можно было распечатать, то и раскраску бы раскрасили. Спасиб..."
-
-
"очень неплохо, а главное коротко, без лишних описаний, больше факты. Что-то свежее, без любовных соплей. Мне понравилось..."
-
-
"Подписалась на автора, думаю у этой книги будет продолжение, не хочу его пропустить. Хорошая книга, сюжет понравился, ос..."
-
"Вах, как сказать что книга понравилась, даже не знаю. До мурашек. Сюжет не предсказуемый, есть легкий мягкий юмор и при..."
-
"Сюжет необычный, начиная читать я ожидал одно, а получил совсем другое. Любовная линия не навязчивая и не мешает наслажд..."
-
-
-
"Ну с грамматикой и пунктуацией не у всех хорошо. Я например на них внимания не обращаю. Сама история интересна, героиня..."
-
-
"Книга понравилась. Читала увлеченно. Мир Тон-Тон очень интересный, немного жестокий. Особенно жалко было, когда гибли ни..."
-
-
"Очень нравится, как написана эта книга. Сюжет не затянут, действие очень динамично. Легкий намек на юмор тоже присутству..."
-
-
"Понравилось, хороший сюжет, но есть одна проблема, книга быстро закончилась)). Прочитала за одну ночь. Спасибо автору за..."
-
-
-
-
"Хотелось бы присоединиться к комментатору выше. Где бы взять адрес какого нибудь голливудского продюсера. Нашим не предл..."
-
-
-
"Хорошо, очень даже хорошо написано, повеяло влиянием Советских фантастов. Сплетение жанров сделано мастерски и все проду..."
-
"Хотелось бы пожелать автору и дальше радовать нас своим творчеством. Книга о демоне не демоне это круто. В начале думал..."
-
-
"Браво, брависимо!!! Для автора женщины такая тема очень даже хорошо раскрыта. Так сказать апокалипсис женскими глазами...."