-
-
"вполне достойно,описание собитий наприемлемом языке,без всяких закрученных терминов и довольно коректным языком.Это раду..."
-
"Спасибо за книгу. Очень люблю демонов, особенно таких жестких-не кисейных как в некоторых произведениях. Хорошо продуман..."
-
"Огромное удовольствие было эту книгу читать. Но и отдельное удовольствие – ее перечитывать. Юмор шикарный, слог лёгкий,..."
-
-