-
-
-
-
"Написано умно и с любовью к нашей стране. Острота ума и остроумие. Книга просто редкая по содержанию. Спасибо автору и ж..."
-
"Филигранная точность определений, невыносимая горечь переживаний, способность настоящего русского (не «российского» и уж..."
-
-
"Книга в жанре «один день из жизни…». Описаны вроде бы рутинные дела начальника внешней разведки КГБ СССР, однако стиль и..."
-
"Замечательная книга умного, остроумного, честного и высококлассного, но чиновника. И, ведь чиновника занимавшего очень в..."
-
-
"Несмотря на то, что книга написана более 30 лет назад, она остается актуальной до сих пор. Проблемы, описанные автором,..."
-
-
"Жанр книги определить довольно сложно. Начинается вроде как автобиография, но автор постоянно держит повествование в опр..."
-
"Поначалу был шокирован… Вроде бы шутливые афоризмы, но сколько в них горечи, сколько боли за свою страну… Генерал Шебарш..."
-
-