-
"Замечательная книга, интересный сюжет, хороший слог, тщательно выписаны характеры всех героев. Рекомендую к прочтению, с..."
-
-
-
"Хороший любовный роман. Читается легко. Думалось, что роман исторический, но действие происходит в современной Шотландии..."
-
"очень жаль времени. концовка ни о чем, я даже не поняла,что книга закончилась. какой то бульварный роман без сюжета с пр..."
-
-
"Добротное произведение, но не очень-то увлекательное. Может быть, я просто не знаю, что такое депрессия:) Очень длинно и..."
-
"С удовольствием прочитала первую книгу «Лед и пламя». Очень интересно, как сложилась дальнейшая судьба Скотта и Кейт. Се..."
-
-
"сюжет книги не захватывает читателя. можно не читать несколько дней. окончание спокойное, ожидаемое. интересно описание..."
-
-