-
-
"Автору не стоит писать книги. Невозможность самому следовать задуманной сюжетной линии, изопов язык и бессистемное нагро..."
-
"Неожиданно понравилось. Прочитал и зарегистрировался ВКонтакте. Владимир"
-
"Тот редкий случай, когда из книги взяла ничего:( то есть, если вы уже какое-то время проработали в медиа, всё написанное..."
-
-
-
-
"Чтение тяжёлое, но захватывающее; в некоторые моменты просто невозможно поверить, что всё это можно было пережить и оста..."
-
"Очень любопытная книга о разных людях, которые оказались (так или иначе) без родины… Мимоходом в книге поднимается много..."