-
-
-
-
-
"Хорошая книга для даже для тех кто не связан с авиацией, вспомнил свой опыт полетов на Ан-2. И своё переучивание на Боин..."
-
"Книга нормальная, но нету объяснений что такое TOGA или, например, N1. Читаешь и недопонимаешь что это такое, а объяснен..."
-
-
"Удивил рассказ "Почему мы не встретились?" Беседуют два летчика, два писателя - один русский, другой француз...."
-
-
"У автора наверное «2» по русскому языку. Читать невозможно…Ну и смешная критика методики Дениса Сергеевича Оканя)))))))"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Будет интересна всем кто связан с небом. Особенно тем кто только собирается это сделать. Автор очень интересно и ярко пи..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору. Оцениваю книгу высоко ибо она реально интересна, практически применима , юмористична в плане здорового с..."