-
-
-
"Немного разочарована книгой, все как то скомкано. Будто автор торопилась быстрее закончить, а редакция выпустить. Лучше..."
-
-
-
"Если бы герои романов были бы адекватными спокойными людьми, то и драмы никакой не было бы. Поэтому не понимаю гневных о..."
-
-
-
"Читала книгу не могла оторваться . Автор передал все эмоции и чувства."
-
-
"Это одна из тех книг, которые ты прижимаешь к груди после того, как закончишь. Великолепная история! Я улыбалась, как су..."
-
-
-
"Очень классная история о любви. Мне понравилось. И первая книга, и вторая часть."
-
-
"Книга позиционирует себя как романтическая, young adult и прочее, но в итоге получаем даже смесь с пси триллером. Как по..."
-
-
-
-