-
"Даже из желания отомстить может вырасти светлое чувство, как вышло у Марка с Меленой. Он должен был ненавидеть, но не см..."
-
-
"Мне книга понравилась, как и другие книги автора. Но вот очень хочется продолжение, очень-очень. Сюжет цепляет, интересн..."
-
-
-
"Последнее время мне редко везёт с фэнтези, но с этой книгой повезло. И героиня адекватная, и герой горячий, и в атмосфер..."
-
-
"как жизненно для многих пар. измену простить конечно можно,но не оставаться с человеком. столько лет свело героев вновь..."
-
"Не замыленный сюжет, интересное развитие сюжета. А колкие реплики главной героини хочется записать в тетрадочку, чтобы н..."
-
"Я прочла, правда на другом ресурсе, честно - после прочтерия книги « Нам нельзя», я ожидала и от этой книги таких же фее..."
-
"Прекрасная книга! Легка в прочтении. Прекрасно раскрыты все персонажи. Присутствуют нотки юмора. Рекомендую данный роман..."
-
-
"Я прочитала все книги Оливки Лейк, представленные на этом ресурсе и в восторге от каждой, этому автору удаётся и фэнтези..."
-
"Сногсшибательный сюжет. Затягивает не на шутку. Все сцены на столько детально прописаны, что очень легко визуализировать..."
-
-
"Один из моих любимых авторов. Рада новинке. Фрагмент заинтриговал. Сюжет не нов, но интригует. Поэтому ждем завершения р..."
-
"Отличная книга. Очень понравилась.Очень характерные и сильные герои, правда оба со своими тараканами. Очень понравилось..."
-
-
-
"Очень классно! Обе книги! Как то жизненно, проникают поступки героев прямо в душу и остается послевкусие… это когда книг..."
-
"Прекрасная история, столько очарования и подлинности. Герои настоящие, очень хочется, чтобы такое воспитание почаще прис..."
-
-
"Отличная книга. И любовь и юмор. скажем так, не как у всех!))) интересная история)!! Продолжайте в том же духе. Удачи..."
-
"Потрясающе написано. От начала и до конца не могла оторваться. Я не люблю когда много раздумий, но в данном произведении..."
-
-
-
-
-
-
"Это тот удивительный и очень интересный симбиоз фантастики, экшена и любовного романа.При этом, ни одна из составляющих..."