-
"Читать ВСЕМ, будет интересно и местам неожиданно. Будит воспоминания, заставляет задуматься, возвышает меня надо мной."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Порадовалась что много страниц, можно растянуть удовольствие от чтения Две еврейские с..."
-
"Отличная книга! С юмором, иногда грустным, иногда веселым. И главное- вся пронизана Питерским романтичным, творческим и..."
-
-
"Не ожидала, что любимого автора – и еле дочитала… Ощущение, что написана по заказу. Или контракту. Не знаю как это назыв..."
-
-
-
"Прочитала с удовольствием . Добрая, ироничная,немного грустная история. Из тех книг которые еще раз обязательно прочитае..."
-
-
"Немного странно Похоже на жизнь – все сплетено и перекрученоНо слишком напыщенно и многое как в бразильских сериалахОна..."
-
"Люблю Елену Колину за тонкую питерскую иронию. Книга прекрасно читается и оставляет такое ароматное послевкусие, когда н..."
-
"Немного фантасмагорично. Четкой линии сюжета нет, герои гротескные, их характер сразу очевиден. Не захватывает. Но для р..."
-
"Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу. книга и фильм здорово отличаются,но я не разочаровалась, в этом есть пр..."
-
-
"Спасибо Елене Колиной за прекрасную «Семейную сагу». Как я поняла, она состоит из трёх книг, но буду очень рада, если ош..."
-
-
"Это первая прочтенная мною книга Елены Колиной, с первых же страниц подкупает несомненный писательский талант автора, ди..."
-
-
"Не очень люблю эту серию, мне больше нравится то, что квалифицируется как современная проза, но последняя книжка просто..."
-
"слишком надумано. Главная героиня похожа на городскую сумасшедшую. И не понятно, зачем введён младший сын, о нем вспомин..."
-
-
-
"отличный роман, с большим удовольствием читала, лёгкий ироничный юмор и очень хорошо описана петербургская интеллигенция..."
-
"С каждой последующей книгой все сильнее разочарование. Эта книга – очень невразумительная, отсутствие сюжета не искупает..."
-
"очень удачно приложена аустен, хоть и пришлось избавиться от бесцветной сестрицыпапша великолепен, хотя и надоели все эт..."
-
"Читали книгу вместе с ребенком, хохотали до слез. Простые вещи, жизненные ситуации. Рекомендую!!! Даже старший заслушалс..."
-
"На удивление получила удовольствие. Легкая, изящная проза, - и вместе с тем глубокие литературоведческие познания. Удач..."
-
"При полном отсутствии вкуса и грамотности аннотация лжива: такими книгами никто зачитываться не может. Точнее, кто мог б..."
-
"Чудесная, добрая книга. Приятно читать. Можно получить «культурный код» и стать интеллигентным человеком. А можно просто..."
-
"Читала книгу и не могла оторваться!Никогда так не смеялась и на душе не было так тепло!Петербург,книги,выставки,верные н..."