-
-
"Мне понравилось, хотя для меня как будто мало текста, только вроде погружаешься в сюжет и уже конец. Очень стмпатизирует..."
-
"Зацепил приятный слог, но из-за долгого развития сюжета чуть не бросила читать. Будь любовная линия не такой слабой, я б..."
-
-
-
"сюжет не плохой, интрига до самого конца. Главный герои понравились с их решительностью и не желанием повторять прежних..."
-
"почувствовать боль утраты, невыносимое одиночество, любовь и поддержку близких, надежду на лучшее и прощение. все здесь,..."
-
"Добрая и обнадеживающая история, которую хочется перечитывать снова и снова! Автор во всех красках расписывает трудности..."
-
-
"Я крайне расстроена....а ведь так ждала эту книгу… практически всю книгу невозможно понять, что творится с главными геро..."
-
"Произведение оставляет некое чувство недосказанности. Но, с другой стороны, если описывать все последствия, то этого на..."
-
"Очень понравилась книга. Очень нравится как пишет автор или как переводят. Читается быстро, до конца следишь за сюжетом..."
-
-
"Об этой части скажу так, она определённо лучше чем первая, как будто автор уже более «наработал руку», нет непонятных бе..."
-