-
"Ни мгновения не пожалела! С какой фантазией написана книга! В каждом абзаце игра слов, мягкий юмор и столько нестандартн..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент. Я в шоке. У книги возраст +6. В одном рассказе ребенок после школы садится смотреть..."
-
"Читали книгу вместе с сыном. Каждый вечер ждал когда опять начнем читать. Я ориентируюсь на него. Если ребенку понравила..."