-
-
-
-
"читается легко, но как-то заранее понятно, чем кончится книга. Причем во всех деталях. Это несколько портит впечатление..."
-
"Лёгкая, весёлая история про девушку, которая строит свою личную жизнь и под носом не видит своего счастья. Написано с юм..."
-
"Здорово! Очень поднимает настроение! читаешь на одном дыхании и улыбка не сползает с лица, на душе потом легко!"
-
"Советую к прочтению, если есть свободное время. Я с взглядами героини оказалась не близка. Не могу сказать, что осталась..."
-
-
"Великолепно. Веселое повествование. Искромётный юмор. Когда читаешь эту книгу, чувствуешь себя счастливой, жизнерадостно..."
-
-
"Книга мне очень понравилась. Читала с удовольствием романтическую историю о девочке, влюбленной в лошадей, которая приве..."
-
-
"Сама будущая свекровь, хотя сынишке всего 4 года. Легкое чтение, посвященное всем, кто не может найти общий язык со свек..."
-
-
"Фиктивный брак? Это по-нашему! Карьера. Полцарства за карьеру! Так живёт героиня этой увлекательной комедии положений. В..."
-
"Очень интересная книга,есть на чем задуматься.Я тоже хочу собаку и здесь такая же ситуация как и с Нелькой. Советую эту..."
-
-
-
"Бунтарка и влюблённый богач – прекрасная пара, а кто не согласен, тот убедится в этом прочтя книгу. Главная героиня, бло..."
-
"Замечательная книга романов!!! Книга заставляет почувствовать эмоции героинь,заставляет переживать за них до последней с..."
-
"Волшебная зимняя сказка, снова дарящая нам юность! Книга божественна.Третий день под впечатлением."
-
-
"Красивая истрория любви. Сказака для современных девушек и усталых женщин. Каждой женщине хочется любви, романтики. Всё..."
-
"Мне очень понравилась книга! В некоторых местах смеялась до слез! Спасибо автору!))"
-
-
-
"История о блондинке детективе-любителе Василисе. Её первое раскрытое дело. Куда без дружбы и блондинки дружить умеют, да..."
-
"Почитать, чтобы занять время можно. Сама увлекаюсь гороскопами и было забавно узнать мнение других. 50/50 могу посоветов..."
-
-
"Ожидала большего…Язык сложный, очень длинные предложения-пока до конца дочитаешь, забываешь, что было в начале. Комедийн..."