-
"Много юмора, очень много юмора, нелогично го юмора иногда. Смеялась постоянно. При этом романтично. Так что произведение..."
-
"Книга мне очень понравилась. В ней нет места грубости, зато есть юмор, позитив, романтика. Женечка – девушка целеустремл..."
-
"Легко. читается. С лёгким юмором. С хорошим концом. Когда читала, практически все время, улыбалась."
-
-
"У этой книги, как и у многих ранних книг автора, довольно слабый сюжет. Юмор – скорее, фарс. Главные героини ведут себя..."
-
"Неплохой роман если нужно просто отключиться от рутины. Читается быстро и легко. Рекомендую прочитать за один день и не..."
-
"Книга очень понравилась. Это веселая и ироничная история о том, как в новогоднюю ночь после обильных возлияний двух подр..."
-
-
-
"Не мой автор видимо, не зацепило. До любовного романа не дотягивает, скорее похоже на комедию абсурда. Хотя местами было..."
-
-
-
"Прочитала книгу с удовольствием! Во-первых, мой любимый сюжет «Шеф и его подчиненная». Во-вторых, много комичных ситуаци..."
-
-
"Спасибо за книгу, прочитала на одном дыханье. Спасибо."
-
-
-
"Такие книги очень нужны в нашей серой и суетной реальности, написано легко и с большим юмором, общее впечатление очень с..."
-
-
"Мне тоже понравилось, всего в меру и местами временами смешно, легко читается и , самое главное! ,хорошо заканчивается!"