-
"завораживает. ⠀Если вы готовы испытать весь спектр эмоций, то обязательно читайте. Интересная книга. настолько тонко и ч..."
-
"Спасибо автору. Бежать не останавливаясь. Страсть, секс, восток и запад. Всегда считала это бесполезной невысокой литера..."
-
"Трогательный рассказ о непростом детстве, в котором героиня все равно ищет и находит свет. Понравилось то, как она харак..."
-
"Это второй том мемуаров, который сейчас доступен в сборнике под названием "Копенгагенская трилогия".
В "Юности" Тове Ди..."
-
-
"Жесть просто. Три ночи без сна-но это того стоило. Безумство одним словом, но наверное и такая любовь тоже бывает. Но вс..."