-
-
-
"Очень и очень понравилась эта книга. Во-первых героиня отличная! Самая самая обычная. Совсем не глупая, но и не гениальн..."
-
-
-
"Долгожданное окончание приключений потомственного некроманта несколько разочаровало: не могу сказать, что ГГ «тупит», ка..."
-
"Во первых это продолжение, о чем не сказано нигде. Во вторых реально скучно, брошу.. Даже не интересно чем закончится…"
-
-
"В основном напрягло что героиня откровенно слабоумная.В лучшем случае на грани…Я понимаю что никто не может писать всегд..."
-
-
-
-
-
-
-
"Попытки писать с юмором о черных магах – старая традиция жанра, но автору удалось привнести в нее кое-что новенькое. Ее..."
-
-
"Отличная история! Кратко, но интересно.Типично для Малиновский – любовь, магия, независимость женщины, которой внезапно..."
-
"Не знаю как остальным, но мне книга понравилась. как я и догадывалась, ГГ выбрала достойного. Первые две книги все запут..."
-
-
-
-
"Понравилось больше цикла «Гадалка». Интересно воспринимаются знакомые по этому циклу понятия – ощущение,что все происход..."
-
-
-
"Ну, что… сюжет разворачивается необычный, интересный. Но Агата подана какой-то глупой и наивной дурочкой, которой никак..."
-
-
-
-