-
"Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравит..."
-
"Отличная книга для любителей НФ! Прочитала на одном дыхании. Хочется надеяться, что будет продолжение в истории со скита..."
-
-
-
"Мне очень нравится стиль этого автора. Легко, интересно, захватывает и привлекает внимание таинственностью. Посттоянно д..."
-
"Прелесть) Помесь Кира Булычева, Стругацких Жук в муравейнике и Неукротимая планета Гаррисона. Мне очень понравилось! Пра..."
-
"Это не приключения, а мемуар какой-то. Почти вся третья книга сплошь размышления и описания, очень тяжело читается. Непо..."
-
-
-
-
"Понравилось очень. Но никак не ожидала, что это процессник. И сколько же ждать окончания. Так хочется знать, как Ник выб..."
-