-
-
"Я бы не назвала это детективом- это настоящая книга приключений на диком западе в духе Майн Рида, Карла Мая, но при этом..."
-
-
"Депрессивно и нудно, еле конца дождалась. Даже не знаю, что ещё можно сказать. это была первая книга, о которой я не про..."
-
-
-
-
-
-
-
"Продолжение не уступает первой части. Раскручивается сюжет, Зослава развивает свой дар. Повествование ведётся постепенно..."
-
-
"Когда планируется продолжение? Зацепила история :) не думала, что серия незаконченная, а теперь как ждать-то , была увер..."
-
-
"замечательно, как всегда. Показалось, что стиль легче и нет массовых убийств Жаль, что только первая часть. С нетерпение..."
-
-
-
-
-
-
-
"чудесная книга! интересный сюжет, интересные герои. отличный язык. что от первой книги, что от второй-не оторваться."
-
"Последняя (на данный момент) книга этой прекрасной серии несет в себе замечательную мысль – не все люди хорошие, не все..."
-
-
-
"Начали за здравие, а закончили..... Как всегда. Захватили начало книги, не стандартный сюжет и интересная героиня. Но к..."
-
-
"книга безусловно очень интересная, слог грамотный, красивый, к каждой главе небольшой эпитет. Главная героиня адекватная..."
-
-