-
"Советовать могу для любителей неторопливых мистических детективов, злодей оказался не совсем злодеем, все как в обычной..."
-
"Демина, подалу, одна из лучших писательниц в этом жанре. Ее имя, знак качества. Беру не раздумывая все что выходит у нее..."
-
"Вторая часть тягуча, медленно со страницы на страницу события перелвались, как драконья кровь. Читать было интересно, хо..."
-
"Это такая мрачная, тягучая, завораживающая сказка о славных героях, богах, детях, страшных существах и вечном антагонизм..."
-
-
-
-
-
"Плохое форматирование текста: переключение между героями не оформлено, это сбивает и бесит.История необычная, увлекатель..."
-
-
-
"Книга, конечно, завораживающе интересная. Но как же жаль попаданца Миху, никаких-то ему плюшек попаданчество не принесло..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга Деминой и опять разочарование....при таких интересных сюжетах полнейшая безграмотность!!!!! пример, слово С..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Да, мрачновата, но это совсем её не портит, а наоборот выделяет среди сплошной мимимишности и розовых со..."
-
-
"Узнаваемый язык, интересный мир, живые (и не очень!) герои - отличная история получилась. Сложные взаимодействия и прост..."
-
-
"Просто обожаю эту серию. Изольда и прям великолепна! Уже оскомину набили попаданцы, но как приятно среди хлама находить..."