-
-
"ну что сказать. начало интересное и где то даже захватило. а вот дальше даже обидно стало. всё скатилось к звёздным воин..."
-
-
"Отличный слог и неплохая задумка с попаданием во времена чумы. К чему жизнь попаданца подготовила. История независимости..."
-
"Очень и очень спорная книга. Твёрдая четверочка, если совсем уж не смотреть на детали. Плохое описание битв, войска геро..."
-
"Могу сказать что вторая часть получше первой, но все равно на четверочку натягивается с большим трудом, читать стало пои..."
-
-
-
-
"еще одна книга на тему мира на основе использования пара. ситуации, в которые попал гг - замена (дублирование) аристокра..."
-
"Зря потратил деньги. Пустая книга. Такое впечатление, что сюжет придумал солдат с с образованием 7 классов. Язык и стиль..."
-
"легкое чтиво, вариат противостояния в прошлом , разных поподанцев. оригинальный мотив как будет если переписывать истори..."
-
-
-
"Все как всегда! Попаданец вселяется в сына вождя племен славян, и события развиваются в отличии от реальной истории благ..."
-
-
-
"однозначно понравилась . с юмором и не занудно , поступательно ГГ шагает к счастью . тонко обрисовал Интересы женщин ( д..."
-
"Отличная книга. Читать можно. Про бригады во Франции,тем более про молодого Малиновского. Хотя и художественный вымысел."
-
"честно говоря, все эти книги делаются по одному лекалу, поэтому новизны мало. но в целом на один раз чтение неплохое, иб..."
-
"Смешаем сахар, уксус и перец! Мощная переделка истории времен сумасбродного императора Павла! Столько всяких изменений –..."
-
-
"Это сказка для взрослых! Сексуальные сюжеты и сюжеты войнушек с неприменным волшебством очень забавляют и захватывают. Ч..."
-
"прочитал с удовольствием.присутствует все :живые образные герои, неожиданные повороты в развитии событий,хорошо продуман..."
-
-
"прочитал-понравилось.считаю,что автору удалось раскрыть тему.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в ра..."
-
"Ребята мне нас всех жаль! А всё по тому, что нормальные Герои при развитии технологий 19 века смогли с нуля за неделю со..."
-
"Плоховато я про эту книгу думаю! Сначала вообще не мог поверить, что Георгий Лопатин, автор таких правильно идеологичес..."
-
"Много неточностей, повторов, роялей.. деревьев, кустов... это не первая книга о попаданцах, но каких-то эмоций она не вы..."
-