-
"Неплохое в целом продолжение «Акулы». Конечно, события в повествовании более ужаты по сравнению с первой частью, можно б..."
-
"Такое чувство, что муза ушла в длительный запой, а книгу нужно было написать.Спецназ РПЦ, все спецслужбы мира, все тотал..."
-
"Книга прикольная, только я бы не называл её спасатель, то что главный герой из спасателей это не говорит о том что назва..."
-
"Что могу сказать. Положительные впечатления. Если вы поклонник жанра «попаданец». Цельный герой, взрослый , хорошо получ..."
-
-
"Прочел чисто из упорства, задумка серии интересная, но вот стиль изложения… впечатление что автору лет 15, начиная со вт..."
-
"п.с. вторую часть полюбому надо купить она даже интерессние и больше первой.спасибо. прочитал 1+2 часть. думаю концовка..."
-
"Хороший язык. Но выбешивает нереальные навыки и способности г.г.Он умеет всё! И книга – перечисление того, что из говна..."
-
"Автор пишет не плохо. Имеет оригинальный взгляд на историю.. да на всё у него свой взгляд:) ГГ циник и хам, в реальности..."
-
-
"спасибо. прочитал 1+2 часть. думаю концовка так себе в обеих частях. если брать от середины 1 и до середины 2 части и их..."
-
"Книга смешная, роялей выше крыши,но написано легко. Чувствуется, что части придумали в последний момент. На один раз про..."
-
-
"понравилось. очень понравилось. захватило с первой страницы и держало очень крепко. особенно понравилось, что не было об..."