-
"Очень эмоционально. И в итоге очень грустно. ХЭ это не про эту книгу. Жаль в итоге всех героев. Может быть третья будет?..."
-
-
"что бы понять, надо и вторую часть читать. пока не понятно то ли гений, то ли псих. больная любовь? по первой части не п..."
-
"Живые, страстные персонажи. Конечно, данное произведение-женский роман. Но главный герой–мастер пикапа… Мужчины могут вз..."
-
-
"Коротковато конечно, для бесплатной публикации нормально. Читается легко, недурной слог, ошибок немного, что очень радуе..."
-
-
-
-
-
"очень крутая история доктора и его пациентки) ,как собственно и все истории Киры,читала ее после "Писателя ",и..."
-
-
-
-
"Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и бомбический!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем..."
-
-