-
"Книги Алекандра Афанасьева всегда читаю с удовольствием. Этот новый цикл также порадовал новым сюжетной линией. Так раск..."
-
"Все-таки автор молодец. Столько уже частей саги вышло, а качество все рано высокое. Есть некое впечатление о продолжении..."
-
"профессионально, и поддерживает генеральную линию партии. но это наверно не недостаток. даёшь отечественного Бонда, Джей..."
-
-
"20 страниц типа аналитики (с кратким пересказом корифеев, изучавших сказки с раздичных точек зрения) и 140 - текста сами..."
-
-
-
-
-
"Сильная книга. Как и все творчество этого автора. Описывает вероятные перспективы, причем подкрепляя их реальными фактам..."
-
-
"Автор, при том, что великолепно разбирается в оружии, по ходу, не только не служил в армии, но и вообще плохо представля..."
-
"книга авангарда неоднозначное впечатление. сурово реальная вначале, она срывается на какой-то сумбурный ура патриотизм и..."
-
"Книга интересна тем,что автор подробно описывает противоборство спецслужб стран запада и России,политическую обстановку..."
-
"Интересно, рекомендую к прочтению. Ноя бы не назвал это книгой, скорее зарисовкой или эпизодом для сериала. А в общем, н..."
-
-
-
"М-да… Похоже, серия «Удмурт» начинает выдыхаться. Сюжетный ход с возвращением действия в Одессу обещал быть интересным,..."
-
"Очень надеюсь, что автор писал эту книгу, чтобы ничего из описанного – не случилось. Не надо нам подобного. Враги наши т..."
-
"по-моему одна из лучших серий автора. тяжёлая, правдивая, с вывернутым наружу грязным бельем процесса работа разведок, н..."
-
"Впервые ставлю 3 звезды за книгу этого автора. Несмотря на грамотный язык и интересный сюжет, в книге многовато лишнего...."
-
-
"Автор, как всегда, на высоте. Да, чернуха, грязь, низменные желания – все это было, есть и будет. Но в отличие от всего..."
-
-
"Приобрёл совершенно спонтанно. Сомневался: стоит ли тратить время и деньги т.к. альтернативная история – вещь на любител..."
-
"Не удивляюсь, почему Сталин веря от времени шерстил весь партийно-государственный аппарат, именно поэтому и поиграли Ром..."
-
-
"Тяжело читается. Некоторые книги читаются за день. Эту читал несколько месяцев. Постоянно возникало желание переключитьс..."
-
-
"Даже хуже первой части. Автору на самом деле неинтересно писать по сеттингу Круза. Ему интересно рассказать читателю, че..."