-
"вполне ожидаемый (из предыдущих выпусков) поворот к новой сюжетной линии. Хоть и ожидаемая но все равно линия новая, тре..."
-
"Очень впечатляет, особенно в свете последних событий, происходящих в мире. Бардак в Ираке и Афганистане, отношения Ирана..."
-
"Хороший современный боевик ! Главный герой попал в самый центр событий ! Хорошо описана обстановка в Турции,частично опи..."
-
"Я знаком с работами Афанасьева и поэтому принципиально нового нечего не узнал. Но и книгу я покупал в основном из-за ун..."
-
-
-
-
-
-
"Сильная книга. Как и все творчество этого автора. Описывает вероятные перспективы, причем подкрепляя их реальными фактам..."
-
-
"А мне понравилось. Да, может здесь автор и допускает «свободный полет фантазий», может даже и слишком свободный, но ведь..."
-
"Сильная вещь, почитать стоит. Лишнее доказательство того, что интересы государства и своего народа можно сочетать с комм..."
-
"Интересно, рекомендую к прочтению. Ноя бы не назвал это книгой, скорее зарисовкой или эпизодом для сериала. А в общем, н..."
-
"1. Если вам нравятся книги Афанасьева, то и эта вас не разочарует. Здесь подробно разобрана ситуация на Балканах, кто за..."
-
-
-
"М-да… Похоже, серия «Удмурт» начинает выдыхаться. Сюжетный ход с возвращением действия в Одессу обещал быть интересным,..."
-
"начал читать книгу, и меня поразило ненависть автора к мусульманинам. автор живет и руководствуется по двойным стандарта..."
-
"Полностью согласен с предыдущим комментарием. Вообще весь цикл прочитал на одном дыхании. Показывает как мы продались и..."
-
"Впервые ставлю 3 звезды за книгу этого автора. Несмотря на грамотный язык и интересный сюжет, в книге многовато лишнего...."
-
-
"Автор, как всегда, на высоте. Да, чернуха, грязь, низменные желания – все это было, есть и будет. Но в отличие от всего..."
-
-
"Приобрёл совершенно спонтанно. Сомневался: стоит ли тратить время и деньги т.к. альтернативная история – вещь на любител..."
-
"недовольные властью, причем активно недовольные, облеченные ее полным доверием были, есть и будут всегда – интересно кор..."
-
"Тяжело читается. Некоторые книги читаются за день. Эту читал несколько месяцев. Постоянно возникало желание переключитьс..."
-
-
"много политики, хотя и навязывается мнение автора – свежо и.. интересно. Рекомендую к прочтению. Достаточно легко читает..."
-