-
-
-
"В общем, в книге все хорошо, читается интересно, много фактов из современной истории вплетено в канву. Но мне не хватило..."
-
-
"Хорошее знание темы и интересныйанализ. Читается в общем легко, хотя иногда технические характеристики вооружения и техн..."
-
"С интересом читал предыдущие книги Афанасьева.Но это произведение дочитал до конца с трудом ! Во-первых, огромное число..."
-
-
"Книга как и вся серия очень понравилась, автор молодец хорошо подошёл к теме и по Спн и по теме политике, и веры. МОЛОДЕ..."
-
"Книга очень неплохая, впрочем как и всё у этого автора. Но к сожалению до «Бремени империи» или «Адептов стужи» ей далек..."
-
"Фраза автора «А еще СССР остался могучей технологической державой и по праву спорит за экономическое лидерство с США» ли..."
-
"Бессвязные отрывки из разных историй, изложенные в хаотичном порядке. Местами интересные, местами – занудные. Из уважени..."
-
"К сожалению это очень очень примитивный роман.В книге фактически нет фантастики в серьёзном смысле этого слова. Её суть..."
-
"Очередное продолжение написано явно в спешке, это заметно и немного цепляет, но не сильно, так как стиль сохранен, динам..."
-
"очень тяжёлая, но очень реалистичная книга. весьма правдиво, как мне кажется, описывает ситуацию с ваххабитской угрозой..."
-
"очень динамично, очень правдоподобно, местами даже заставляет думать, хотя обычно блокбастеры этого не предусматривают...."
-
-
-
-
-
"Хороший язык, много аналитической информации. Как всегда, излишне много информации об оружии, но это, видимо, стиль авто..."
-
"Новый и по словам автора, претендующий на попытку исследования феномена майдана, роман. Прочитал запоем, не отрываясь –..."
-
-
"Перечитывая третью часть после 2020 года в Беларуси ловил себя на мысли: "Все сходится, все по "методичкам&quo..."
-
"Я фанат Круза и серии эпохи мертвых вообще. Но тут… Вроде, формальности серии соблюдены, и зомби, и оружие, и тактически..."
-
"настолько реалистично, что дух захватывает. большая игра, длящаяся несколько веков, не меняется. меняются средства, но л..."
-
-
-
"Был приятно удивлен (в очередной раз) писательским талантом автора – мне было интересно читать книгу даже при условии то..."
-
-
"Книга страшная – но в то же время нужная именно сейчас, когда идет война между двумя братскими народами, когда прошлое з..."