-
-
-
"Афанасьев в очередной раз порадовал своих читателей! Все также интересно, сочно, детально, реалистично. Последнее малост..."
-
-
"Интересно. Но не много сыровато. Не очень ясно прописана ситуация с днр и лнр. Что с ними стало куда они отошли в конечн..."
-
"С интересом читал предыдущие книги Афанасьева.Но это произведение дочитал до конца с трудом ! Во-первых, огромное число..."
-
-
"Книга как и вся серия очень понравилась, автор молодец хорошо подошёл к теме и по Спн и по теме политике, и веры. МОЛОДЕ..."
-
"Книга очень неплохая, впрочем как и всё у этого автора. Но к сожалению до «Бремени империи» или «Адептов стужи» ей далек..."
-
"Интересно было прочитать виртуальный МИР-СССР. С Бен Ладеном интересная развязка получилась. Хотелось бы продолжения это..."
-
"Ну что тут можно сказать о книге - третьей в серии? Как и предыдущие она написана вполне добротным языком, излагаемые со..."
-
"К сожалению это очень очень примитивный роман.В книге фактически нет фантастики в серьёзном смысле этого слова. Её суть..."
-
"очень тяжёлая, но очень реалистичная книга. весьма правдиво, как мне кажется, описывает ситуацию с ваххабитской угрозой..."
-
"Очередное продолжение написано явно в спешке, это заметно и немного цепляет, но не сильно, так как стиль сохранен, динам..."
-
"Прочитал всю серию. Впечатление:большая, мастерски проделанная работа, но очень большое количество персонажей, при это в..."
-
-
-
-
"Реалистично, интересно – хорошая работа. Как и во всех книгах автора разносторонне освещаются события, много геграфическ..."
-
"Очередная попытка выковырять еще немного денег из избитой темы неудачной попытки гегемонии неудачных наследников самодер..."
-
-
-
"Перечитывая третью часть после 2020 года в Беларуси ловил себя на мысли: "Все сходится, все по "методичкам&quo..."
-
"..половинка на серединку 70% текста о стволах, 20% какие же с.ты хохлы и 10%о чеченцах, на любителя далеко на любителя,..."
-
"настолько реалистично, что дух захватывает. большая игра, длящаяся несколько веков, не меняется. меняются средства, но л..."
-
-
-
"Хороший приключенческий роман,боевик. Есть всё- интриги,заговоры,предательство,подвиг ! Хорошо и интересно изложены обыч..."
-
-
"Книга страшная – но в то же время нужная именно сейчас, когда идет война между двумя братскими народами, когда прошлое з..."