-
-
-
"Книгу ну так и сяк. Одна серость и горечь, нет ничего радостного и яркого. Ведьмы представлены слабенький народцем котор..."
-
-
-
"Прочитал с удовольствием буквально за два вечера. Автор пишет в хорошем стиле. Советую почитать. Не пожалеете времени. И..."
-
"Понравилась. Интересно. Не могла оторваться пока недочитала. Вся серия вызывает интерес. Герои ярко описаны, их действия..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Держит в напряжении до конца. Очень необычный закрученный сюжет , много поворотов событий.Твёрдая Пят..."
-
-
-
-
"Мне понравилось – очень увлекательный сюжет, необыкновенный гг, сложные отношения, понравился слог автора, красиво подан..."
-
"Очень приторная история....Читаю чисто из-за упрямства.Всё,жду,надеюсь,что помимо болтовни и страданий,будет происходить..."
-
"Ох и закрутила же сюжет автор. Столько эмоций, страстей, интриг, тайн, ненависти и конечно любви! Вторая часть Паутины н..."
-
"Я в восторге от этой истории! Она замечательная, легко и интересно читать! Все очень понравилось! Получила огромное удов..."
-
-
"я редко пишу отзывы на книги, но эта одназначно того стоит. увлекательная история, от которой не возможно оторваться. я..."
-
-
"очень очень понравилась эта история. книги этого автора с большим удовольствием читаю, хороший слог, сюжет затягивающий,..."