-
-
"Третий выпуск порадовал еще больше! С каждым разом становится интереснее).Даже затрудняюсь выделить, какой из рассказов..."
-
"Классный сборник! С некоторых пор являюсь поклонницей этого журнала, нравится как пишут авторы, порой ну очень интересны..."
-
"Мог бы поставить больше однако два рассказа явно выпадают из жанра. Один « Железное сердце тающего города» Ольги Цветков..."
-
-
-
-
-
"Рассказы в сборнике по качеству очень разные, но мне внезапно понравилось! Местами сплаттер-панк не хуже чем у Эдварда Л..."