-
-
"Вот этого самого кусочка прям и не хватало после прочтения 3-х книг) было интересно прочесть от лица Кирмоса и понять то..."
-
-
-
-
"Самая чувственная и трепетная часть в цикле. Хоть герои в мней и стретились ваего раз и на мнгновенние. Юна очень выросл..."
-
-
"Книга оставила после себя неприятное послевкусие. Главная героиня в моих глазах превратилась в антигероя. Юна и в первой..."
-
"замечательная книга! все есть,интесный сюжет,захватывающая история,любовь,преданность,много эмоций. прочла уже 3 книги и..."
-
"Когда читала первую книгу – как-то казалось затянуто и иногда приходилось «пробегать глазами» не вчитываясь. Вторая книг..."