-
"Книгу еще не прочитал но очень ждал 2 часть. Жаль что не бесплатная:) .Поднакоплю и куплю:) надеюсь что там не ис..."
-
"Мне понравилось, каждый из нас временами в местах супергерой среди серой массы . Написано легко для чтения, сюжет интере..."
-
"«Атака шла на столько плотно, что за прахом, в который рассыпались поврежденные противники, порой не удавалось рассмотре..."
-
-
-
-
"Когда появляется новая книга и по отзывам становится ясно, что будет продолжение, "залегаю" в засаду и жду зав..."
-
"Ожидал выход книги пораньше, с трудом вспомнилось содержание первой книги. Ну ничего так, постепенно развитие событий ст..."
-
-
-
-
"книга интересная но прочитав вторую часть и поняв что автор наворотил припятствий ещё на две книги – впала в ярость !!!..."
-
"Герои?Санек – обычный трудяга. Сам себе на уме. Вспыльчивый, дерзкий, совсем не джентльмен.Светлана – молодая мама. Скро..."
-
"Очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Немного запутано между 2-й и 3-й книгой. Но захватывает и читается легко..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, интересный сюжет, как и персонажи этой книги. Желаю удачи автору и не останавливаться на достигнутом. Пр..."
-
"Все-таки автора периодически заносит, определенный перебор в описании натуралистических сцен начинает вызывать отторжени..."
-
"Начало детсковатое и подзатянутое (возможно, я привык к большей динамике других произведений автора). Рубленый стиль изл..."
-
"Это не первая книга Макса Вальтера, с которой я знакомлюсь.Очень нравится слог автора, которым он излагает свои интересн..."
-
-
"Хотя я и предпочитаю бумажный носитель, электронный тоже читабельный,зашло отлично, прочитал все шесть.скачал ещё нескол..."
-
-
"Интересный сюжет, читать интересно, ГГ конечно немного крутоват и в этой книге чересчур много роялей и слишком сильно ГГ..."
-
"Влад мне очень понравился: решительный, стойкий и немного циничный. Свалившиеся на него проблемы решает не в лоб, хотя с..."
-