-
"Очень простое приозведение. Позитивное и простое. Я бы сказала, что книга не самая удачная для Гавальды – нет ее обычно..."
-
-
-
-
"эдакая эмоциональная разгрузка, но не ожидала, что сборник рассказов, он милый конечно, но хотелось прочитать роман) увы..."
-
-
-
-
"Анну Гавальду всегда читаю с удовольствием. Иногда книги лучше, иногда – просто преходящие, но всегда заставляющие задум..."
-
-
-
"Каждая история полностью тебя обволакивает, ты погружаешься в сюжет и с любопытством узнаешь героев, и себя в них. Один..."
-
"книга достаточно увлекательная, читается легко и на одном дыхании, но конец ожидала немного другой, более завершенный. х..."
-
-
-
-
"Это про меня. Именно то, что со мной было. И что происходит до сих пор. Точнее не скажешь… Хотя мне 42 и я женщина. Рада..."
-
"Замечательная книга! Читала на ночь сыновьям 5 и 9 лет. Зашла всем на ура! Написана легко. Читается взахлёб. Рекомендую!"
-
-
-
"В начале книга не впечатлила – много нецензурщины. Не похоже на другие произведения Анны Гавальда. Но книга все же зацеп..."
-
"Когда я в юности читала Франсуазу Саган, все думала: «Что за дела, что за странные личности и как они докатились до тако..."
-