-
"Автор красавец! Перед этой книгой почитал какое-то верьмо! Оказывается, есть ещё люди, которые могут писать и высказыват..."
-
"Написано лихо,читается с интересом,но работа автора в оружейном магазине наложила свой отпечаток-много внимания уделяетс..."
-
"Этот роман оставил только положительные эмоции. Яркий персонаж, «частная» история, хороший пример добросовестности автор..."
-
"Все три книги обрываются на самом интересном. Книга «Злой среди чужих» это по Крузу «Земля лишних», только инопланетяне..."