-
"Прочитал быстро и без сожаления, есть у автора свежие сюжетные повороты, захотелось продолжения, а его нет и это минус...."
-
"Написано лихо,читается с интересом,но работа автора в оружейном магазине наложила свой отпечаток-много внимания уделяетс..."
-
"Книга очень понравилась .Написана живо,ярко и динамично. Скучать не придется! Отдельно порадовали эпиграфы к каждой глав..."
-
"Все три книги обрываются на самом интересном. Книга «Злой среди чужих» это по Крузу «Земля лишних», только инопланетяне..."