-
"Чудесная, волшебная новогодняя сказка, хотя и прочла я её в марте. Главное она подняла мне настроение! Только очень уж м..."
-
"Не понравилось. Смысл любых фэнтези историй в том, чтобы погрузиться в иной мир, в котором тем не менее с героями происх..."
-
"Понравилось, хотя сюжет и казался немного сумбурным. Героиня спрашивала у ведьмы Сони кто же такой Павел, та ей не отвеч..."
-
-
"история не плохая, гг малось не адекватная конечно, прочитать и забыть, на раз к сожалению. артефактором, а не тем слово..."
-
-
"Короткий стандартный романтический рассказ. Абсолютно предсказуемый минимальный сюжет. Мгновенно любовь до гроба. Химия..."
-
"Читается взахлёб.Самая динамичная книга из этой трилогии. Основное действие разворачивается в будущем 22 веке. Но сюжет..."
-
-
-
"Вторую не дочитала, по моему мнению книги писали на коленке. Ну понятно, что сказка, мы и читаем и покупаем именно сказк..."
-
"Действительно есть немного затянутости, но книгу прочитала с удовольствием. Понравилось, как забавно интерпретировалось..."
-
-
-
"Переезжать всегда тяжело, особенно, когда предстоит учиться в одном из престижных заведений столицы - Альгамбре (ВУЗ). Т..."
-
-
"Пятёрка, потому что любимый автор раскрылся с новой стороны. Динамичный мрачный рассказ в детективном жанре. Описания пе..."
-
-
"Замечательная серия книг!!! читать одно удовольствие! и круто, что нет этих наивных «соплей», читается легко, не оторват..."
-
-
-
"Отличная книга! Весёлый, пикантный роман. Одна из лучших книг автора. Лёгкий слог, адекватные и яркие герои, которые сра..."
-
-
"Начало запутанное, но восхитительная развязка, сама переживала моменты с ведьмочкой кого же выбрать и тот ли суженный ей..."
-
"Читала у Косухиной «Беда не приходит одна» очень понравилось! Поэтому купила эту книгу. Разочарована. Все ожидаемо, нет..."
-
-
"Ну, я не соглашусь, что все «затянуто», в первой книге герои вроде бы дольше «тянули». Накал страстей тут, конечно, не с..."
-
-
-