-
"Хоть до нового года еще далеко, но я с удовольствием читаю и перечитываю эту историю, когда хочу поднять настроение. Все..."
-
"Не рекомендую.Первый раз жалею, что не прислушалась к большинству отзывов и все-таки стала читать эту серию. Я ее, конеч..."
-
"Очередная история от моего любимого автора Натальи Косухиной принесла массу позитива и хорошее настроение. Очень позабав..."
-
-
"Понравилось, хотя сюжет и казался немного сумбурным. Героиня спрашивала у ведьмы Сони кто же такой Павел, та ей не отвеч..."
-
-
"Очень просто, ни какой интриги, сюжет простой, угадываемый. Героиня прям очень быстро "сдалась". Но в общем ми..."
-
-
"Читается взахлёб.Самая динамичная книга из этой трилогии. Основное действие разворачивается в будущем 22 веке. Но сюжет..."
-
-
"Совершенно не согласна с негативными отзывами, книга очень интересная. Сюжет не затянут, все динамично и с логичным окон..."
-
-
"Книга обалденная! Автор на высоте, в принципе как всегда! Прочитала отзывы и не понимаю почему такие низкие оценки!! Оче..."
-
-
"Книги Косухиной, это нечто. Хотя обычно это серия. Радует, что у данного произведения завершенный сюжет. С нетерпением ж..."
-
"Интересно! Местами предсказуемо просто, но иногда неожиданные повороты сподвигают на дальнейшее чтение! Вообщем, рекомен..."
-
-
-
"Возможно автор устал от этой серии книг , концовка очень слабая по сравнению с первыми двумя книгами Одни и те же фразы..."
-
-
"Очень понравилось, довольно необычно и свежо. Непривычно видеть гоблинов такими хорошими и положительными героями. Реком..."
-
-
-
"Наивная, светлая, добрая и интересная сказка но не для детей) Автору спасибо за творчество!) Читать было приятно, отдохн..."
-
"не стала ставить оценку… люблю автора, но, пожалуй, на первой истории «синий, хвостатый…» нужно было остановиться. тут к..."
-
-
"Я всего на 50 станице, а у меня уже дико пригорает от действий главных героев. Зачастую нелогичные действия и выводы, со..."
-
-
-