-
"Чудесная, волшебная новогодняя сказка, хотя и прочла я её в марте. Главное она подняла мне настроение! Только очень уж м..."
-
"Классная книга, мне очень понравилась. Оригинальный и захватывающий сюжет. Читала на одном дыхании и не могла оторваться..."
-
"история не плохая, гг малось не адекватная конечно, прочитать и забыть, на раз к сожалению. артефактором, а не тем слово..."
-
-
"Понравилось, хотя сюжет и казался немного сумбурным. Героиня спрашивала у ведьмы Сони кто же такой Павел, та ей не отвеч..."
-
-
"Очень просто, ни какой интриги, сюжет простой, угадываемый. Героиня прям очень быстро "сдалась". Но в общем ми..."
-
-
"Понравилась!Много описаний мест и таких, что захочется их тоже посмотреть✌Буду ждать ещё Книги от Косухиной"
-
-
"Поставила 3 потому что первая книга мне понравилась ! А вторую дослушала почти до середины !даже смирилась с характером..."
-
"Не оригинально, но читать достаточно легко. Своему жанру соответствует. Не навязчивая история, чтобы провести с книжкой..."
-
-
-
"Мне роман очень понравился. Много смеялась. Адекватность героев, хороший сюжет. Да, он не держит вас в напряжении, но он..."
-
-
"Интересно! Местами предсказуемо просто, но иногда неожиданные повороты сподвигают на дальнейшее чтение! Вообщем, рекомен..."
-
-
"Замечательная серия книг!!! читать одно удовольствие! и круто, что нет этих наивных «соплей», читается легко, не оторват..."
-
-
-
-
"Очень неожиданно, но мне и правда понравилось. Светлая, ироничная, незамысловатая сказка.Сюжет стал полным сюрпризом и о..."
-
"Наивная, светлая, добрая и интересная сказка но не для детей) Автору спасибо за творчество!) Читать было приятно, отдохн..."
-
"Знаете, а мне понравился романчик. Да! похож на предыдущей, да! немножко скучновато и предсказуймо. Почитать и расслабит..."
-
-
"Эта книга одного из моих любимых авторов из серии о драгах.. Двух высокопоставленных, по характеру баранов, послали в ко..."
-
-
-