-
"Только что закончила читать, и это, конечно, восторг! Лихо закрученный сюжет, расследования, интриги и загадки в духе л..."
-
"Роман улет! Понравилось все. Из минусов только для меня было сложноваты вставки про Вавилон, но хорошо, что их было совс..."
-
-
"Какой жуткий конец, просто разорвал мне сердце! Как же жалко ребят. Да что там ребят, получается пострадали все. Одна с..."
-
"Мне повествование очень нравится!) С первых строк затягивает. Все персонажи как живые, за каждого переживаю, как за себя..."
-
"Только дочитала Союз стального кольца и мечтала о продолжении и тут вижу вышел новый роман Мирославы Чайки! Радости моей..."
-
-