-
"вообще никак.....для меня,во всяком случае. даже фрагмент не смогла дочитать. может,задумка сюжета и неплохая,но написан..."
-
-
"Книга в конечном счете понравилась, но если честно не хватило какого-то драйва. Все ровно, поверхностно, как будто не о..."
-
"Читала книгу по рекомендации. Если честно, казалось, что читаю не художественное произведение, а статью в журнале Карава..."
-
-
"Интересная жизненная история, описана в этой книге, ведь каждому хочется найти себя и иметь таких замечательных друзей...."
-
"Я в восторге от прочитанной книги...сделала исключение, купив любовный роман ,и он меня не подвёл. Очень легко читается..."