-
"очень захватывающая книга. давно не читала подобного. сюжет так закручен, что не возможно оторваться. рекомендую детекти..."
-
-
"Долгожданный сборник «Весенний детектив 2019» не разочаровал. Общее название оправдывает себя. книга пахнет весной. . Пр..."
-
"Начать хочу с обложки, она очень эстетичная и передает образы из истории. Большинство преступлений действительно возник..."
-
"Отличная книга. Очень достоный автор, но бывают книги не очень. на мой вкус-пристрастие к детективам и нелюбовь к тягомо..."
-
"Автора Галину Романову я для себя открыла совсем недавно и очень-очень сим довольна. Хотя бы потому, что книги ранее мно..."
-
-
"Чудесный сборник! Здесь все мои любимые авторы и их невероятные истории. Прекрасный юмор и запоминающиеся герои, которых..."
-
-
-
"Книгу эту я прочла давно, ещё в бумажном варианте, даже почти и содержание забыла. После повторного прочтения поняла, чт..."
-
-
"Книги Галины Романовой все читаю с огромным удовольствием и эту в том числе. Интрига захватывает и хочется быстрее увиде..."
-
"Очень люблю детективы Галины Романовой. Всегда с нетерпением жду новой книги. И в этой новой я тоже не разочаровалась: с..."
-
"так себе. хотелось узнать о наказании.хотелось узнать про Саньку дальше.и кто родился у Насти? сначала просто зачитывала..."
-
"Начинается всё очень интересно и даже интригующе. Обнаружена сгоревшая машина с трупом внутри. А потом резко начинается..."
-
"Хороший детективный сюжет. Очень люблю книги Романовой. Однако читать про такую жестокую женщину как Наталья, достаточно..."
-
"Новая книга порадовала: интригующая завязка, интересные, противоречивые персонажи, детективная линия очень органично пер..."
-
"Очень люблю произведения Галины Романовой. Прекрасный язык, интригующие и захватывающие сюжеты, читается легко и с удово..."
-
-
-
"С интересом прочла очередную книгу Галины Романовой. Как же просто и понятно пишет автор! Столько переживаний, не ордина..."
-
-
-
"Как и большинство детективов Галины Романовой, читается легко и быстро, действующих лиц много, порой запутываешься, но н..."
-
"Отвратительная небылица про бабёнку с вечным ПМС…автор явно пишет о том, в чем совсем не разбирается: следственные мероп..."
-
-
"быстро и легко читается,сюжет интересен. люблю такие детективы."
-
"Это все что угодно:черновики,заметки идей на память,конспекты для оживления беседы в компании..и тд и тп…такие слабеньки..."
-
"Мне понравился короткий детективный рассказ.У автора лёгкий слог.Достаточно быстро схватываешь суть произведения.Вообще..."