-
-
-
"Когда Татьяна Устинова начинала писать,это было свежо,необычно,интересно.Но потом вдруг пошло повторение.Всегда главная..."
-
-
-
"захватывающий сюжет и хорошее окончание.Читается легко, интересно.И детектив, и дружба, и любовь, честная и добрая герои..."
-
"Рекомендую! И как детектив, и как чтение для размышлений. Очень хорошо описан Афганистан (просто ты там!). Герои очень н..."
-
-
"На несколько лет рассталась с Татьяной Устиновой. Так вышло… Рада встрече! Все, как всегда, интересно, легко, талантливо..."
-
"Буду рада новому произведению, пусть даже в формате сборника. Хочется отдохнуть от длительных судебных дел, и снова поч..."
-
"Мне очень понравилось. Интересная история, не штамповка. Рекомендую тем, кому нужно скоротать вечерок, читается на одном..."
-
"Очень слабый сборник. Обычно короткие истории держат читателя в напряжении, есть интресные повороты сюжета, красивые раз..."
-
-
-
-
-
"Когда впервые читаешь книги Устиновой, интересно, а вот после пары-тройки, начинает уже приедаться, мало того, сразу ясн..."
-
"Занимательный сюжет, легко читается. Как раз то, что надо в дождливый вечер. Рекомендую тем, кто желает отдохнуть за при..."
-
"Книга читается легко. Может быть полезной в качестве пособия по выживанию в трудных жизненных ситуациях"
-
"Офигеть! Шок! На одном дыхании! Это нужно прочитать обязательно! Много сцен,которые возбуждают,но это бесподобно! Хочетс..."
-
"С удовольствием прочитала новый детектив моей любимой Т.Устиновой. Читается на одном дыхании. Кроме интриги, как всегда,..."
-
"много орфографических ошибок. такое чувство, что редактор не читал. неприятно. чтение на вечер, для отдыха, если бы не о..."
-
-
"Не самые лучшие произведения автора, раньше "цепляли" ее книги. Сборник состоит из 2 книг, абсолютно разных. &..."
-
"Прочитала с большим удовольствием. Сюжет интересный, лёгкий, хотя к концу книги начала догадываться кто преступник. На м..."
-
-
"Невозможно читать.Сухой язык, скучный сюжет.Даже ознакомительный фрагмент не смогла осилить.Не узнаю Татьяну Устинову.Ув..."
-
-
"В целом книга понравилась! Устинова, как всегда, на высоте. единственный момент: приглашение на обед с последующим пригл..."
-
"В книгу входят 5 рассказов разных авторов, 2 из них с большой долей условности можно отнести к детективам. «Снеговик» Т...."