-
-
-
"Странное впечатление осталось от книги. С одной стороны, узнаваемый стиль, за который я так люблю Устинову. С другой сто..."
-
-
-
"Добрый день!Книга настолько увлекла, что читала не останавливаясь. Чтение увлекает, в то же время я отдыхаю от каждоднев..."
-
"Не очень удачная книга . Я люблю Татьяну Устинову, но это книгу не рекомендую. Перечитывать точно никогда не буду, как и..."
-
-
"Татьяна Устинова выпустила в столицу маньякаЕлена Лаптева, 04.10.2006Эта книга вполне могла бы выйти из-под пера доктора..."
-
"Ужасный сборник. Собраны самые неинтересные рассказы. И Устинова давно детективы не пишет. Какие-то мысли о жизни. Неинт..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами, трудно читать когда сюжеты не разделены, но это не вина автора, скорее корректоры так о..."
-
"не очень понравилась. какие-то вымученные истории, с предсказуемым завершением. но возможно, это вопрос личных предпочте..."
-
-
-
-
-
"Очень очень понравилась, советую всем прочитать, умница и прекрасная фант азерка!!! Продолжайте радовать своих читателей..."
-
"Было интересно, легко и непринуждённо читать этот роман. Приятно, что это серия, что позволяет протягивать ниточки между..."
-
"Слабовато. Главные герои неживые, надуманные. Любовь больше похожа на внезапно проснувшееся животное желание. Герой спас..."
-
"Очень горячо, история затягивает, увлекает, не даёт оторваться! Таинственный, эротический мир и много страсти! Местами с..."
-
"Не любитель таких книг, купил почитать в поезде, был приятно удивлён. Сюжет достаточно динамичный, есть некоторые огрехи..."
-
"очень добрый новогодний сборник, прочитала с большим удовольствием. осталось послевкусье нловогоднего чуда, очень интере..."
-
-
"Ну вот как оценить сборник, если один роман понравился, а другой совершенно не зашел?"Земное притяжение". О, Боже!..."
-
"Классная книжка. До последней страницы не понимаешь кто есть кто! Очень понравилось гармоничное сочетание детективного и..."
-
-
"Есть о чем подумать и поверить, в том, что правда, любовь сильнее зла. От себя напишу, что не все детские дома плохие и..."
-
-
"В целом книга понравилась! Устинова, как всегда, на высоте. единственный момент: приглашение на обед с последующим пригл..."
-
"В книгу входят 5 рассказов разных авторов, 2 из них с большой долей условности можно отнести к детективам. «Снеговик» Т...."