-
-
"Очень приятная добрая история. Можно даже сказать что вполне жизненно и без приукрашивания. Вполне можно вечерок скорота..."
-
-
"не плохая книга но не произвела Вау. лично мне не хватило эмоций. книга как и все остальные книги из этой серии непредск..."
-
-
"Понравилось, хочу сказать! Держало до последнего, желание узнать развязку, переживание за Гг, их бешеные эмоции, чувства..."
-
-
"Это книга о втором брате из трех. Жаль не вижу историю про третьего брата. Мне кажется эта книга написана лучше чем перв..."
-
-
"Книга, в принципе, неплохо написана по стилю , но смутили странные и нелогичные моменты. Как можно потребовать съехать и..."
-
-
"Братья и сестры радуют))книга динамичная, захватывает и держит до конца. Эпилога нет(потому впечатление подпорчено."
-
-
-
"Отличный роман!! Читается на одном дыхании. Захватывает с первых страниц и хочется дочитать быстрее. Развивающийся сюжет..."
-
-
"Очень хорошая книга. читается легко. месть и ненависть съедают душу, и хорошо когда ты можешь во время остановиться. ну..."
-
-
-
-
"Книга про третьего брата Санто де Фиоре.Книга не вау. С натягом поставила 4. Эпилога нет. Перечитывать не захочется. Не..."
-
-
"Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую по..."
-
-
-
-
-
-
-