-
-
"Книга о том, что человечество много о себе думает. В каждом рассказе нас тыкают носом в наше несовершенство и дают понят..."
-
"С одной стороны, обычная небольшая фантастическая повесть (а-ля «научная» фантастика): «наши люди», облаченные в скафанд..."
-
"Это ранний Александр Громов, проверяющий человечество на излом самыми разными способами. Это роман-катастрофа с вроде бы..."
-
-
"А мне понравился рассказ Громова. Про забытого на астероиде космонавта. Громов, кажется, вообще хорошо пишет. Надо еще ч..."
-
""Лучше бы я это не читал" – так я подумал после прочтения. Причём первую половину я читал честно, «нормально» , а д..."
-
-
-
"сел вечером с чашкой чая и решил найти что-нибудь легенькое почитать, случайно наткнулся на данный рассказ. кто-то назов..."
-
-
"Очень разные по уровню и по приближению к АБС авторы. Книга вызывает ностальгию и желание перечитать исходные тексты. По..."
-
-
-
"Мне книга НЕ понравилась. Скучно, уныло, все герои какие-то тупые и неестественные, ритм сюжета заставляет печалиться. Ч..."
-
"Читая книги одного-двух авторов, я как-то привык к тому, что от книги ожидаешь всё-таки законченной мысли, позиции автор..."
-
-
"Одна из удачных (немноих, к сожалению), вещей Громова. Есть сюжет, есть верные мысли, интересно и увлекательно. НО. По ч..."
-
-
-
-
"не понравилось то, что лабиринт можно пройти только случайно. в правилах нет никакого намека на правильный алгоритм дейс..."
-
"Сильная книга. Замысел, размах и простота изложения впечатляет. Есть не много интриги и развязка не раскрывается до конц..."
-
-
-
-
-
"Возьмем в качестве паровоза несколько не очень новых, а то и очень не новых вещей ведущих авторов, добавим жмых из «танк..."
-
-