-
"Сергей Неграш, январь 2007Ранний ЛукьяненкоДесять лет назад издательство «Кранг» в серии «Фантоград» выпустило сборник С..."
-
"Отличное и достойное продолжение сочинения братьев Стругацких. Надеюсь и вторая книга продолжения будет на уровне. Реком..."
-
"..есть с чем сравнивать. Но это вроде черновик…не хватает большего упора на реальность…по-меньше плоскостных левитаций."
-
"Жаль что за одну страницу жо эпилога понимаешь, что уже все знаешь. Но 5- тут не поставить. Иногда важно не качество про..."
-
-
"Нельзя сказать, что книга бестселлер, но… На самом деле очень даже не плохо. Похоже на серию «Дозоров», но в другой плос..."
-
"слишком много заумных рассуждений на тему Бога"
-
-
"Не смогла вспомнить, о чем книга, пришлось открывать и просматривать. Ни о чем. Если совсем нечем заняться – можно прочи..."
-
"Рассказ Лукьяненко на 5, а остальное основное содержание на 3 и даже 3-. У автора во второй повести, к сожалению, пробле..."
-
"Черт, это, оказывается, неполный текст книги «Недотепа».Осторожнее."
-
-
"Фантастическое будущее. Экзамен для одного но какие фантастические перспективы для другого, главное правильно воспользов..."
-
"Для фанатов раннего творчества Сергея Васильевича – самое оно, читать обязательно! Задумка очень интересная, автор относ..."
-
"Рассказы Лукьяненко начал читать достаточно давно, в основном в небольших сборниках («Атомный сон» или «Гаджет», наприме..."
-
"Ну что тут скажешь,прочитав фрагмент,мне как фанату ИИ и всё что связано с этим.Мой любимый писатель написал новую истор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Фантастический рассказ-это это самая лёгкая литературная форма раскрытия темы и для автора и восприятия для читателя, а..."
-
"В этом небольшом рассказе Лукьяненко поднимает несколько непростых вопросов. Так и есть – те, кто наделен властью несвоб..."
-
-
"Потрясающая! С каждым новым прочтением что-то опять зацепляет, какая – то фраза, мысль, оттенок, эмоция!Перечитываю уже..."
-
-
"захватывающе, потрясающий сюжет, легкое слово, глубокий смысл. Автору апплодирую стоя.. можно перечитовать бесконечно......"
-
"Ну а вэтой книге чувствуется автор приобрёл машинку по мощьнее и перешёл на другие игрушки «Unreal» например. И все повт..."
-
"интересные миры, что-то забавное, что-то чуток жуткое(особенно дым от сигареты под кроватью), что-то такое милое. Стоит..."