-
"Похоже на анекдот о сегодняшнем и завтрашнем днях. Не то чтобы прикипела к действительности, но размоченными таблетками..."
-
"В начале повествование захватывает, но к середине угасает и превращается в какой-то пересказ событий... Ожидал чего-то б..."
-
"отличное продолжение первой книги. Читается на одном дыхании. Юмор, квази-уже ее мрази и любовь побеждает. Книга достойн..."
-
-
-
-
"Не особенно люблю короткие рассказы, но «Донырнуть до звезд» меня просто очаровал. Красивый глубокий рассказ, смысл кото..."
-
"Одна из моих любимых серий у Лукьяненко. Мне кажется, многое из мира Прекрасного далеко сбудется, и какое-то такое будущ..."
-
"Прочитал на одном дыхании, давно не попадался такой захватывающий сюжет. Богатое поле для воображения. Есть о чем задума..."
-
-
"Читать стоит определенно. Хорошая книга – о соотношении предназначения и счастья, о человеческих отношениях, о «заточенн..."
-
"это лучшее, что написал Лукьяненко. Визиты и Спектр не отпускают. Эти книги меняют человека, меня точно поменяли. Катего..."
-
"Одно из сильнейших произведений Лукъяненко! В чем-то наивная, в чем-то сентиментальная, в чем-то сродни библейской притч..."
-
-
"Необычная книга. Мир вполне понятен. Описания минимальны, зато очень много философии. Полёта собственной фантазии. Удиви..."
-
"Браво,господа СОАвторы! интересно,содержательно и увлекательно! Чтение этой книги вызвало желание прочитать ВСЕ книги се..."
-
"Отличная книга. Вопросы: а как же должно быть правильно…и абсолютно нет однозначных ответов. Читаешь книгу и потом еще д..."
-
"Потрясающий рассказ! Умный, философский, красивый. Без назиданий и рассуждений, простым, но аллегоричным языком, автор п..."
-
-
"Мне было интересно читать эту книгу. Новых впечатлений я от прочитанного не получил, возможно зациклился на философии и..."
-
-
"Замечательный рассказ. Может быть велосипед изобрел и не автор но современные велосипеды далеко ушли от первых образцов..."
-
"Оригинально, как обычно у Сергея Лукьяненко. Спасибо!"
-
-
"пересказанный кусочек одного из рассказов Джека Лондона, из серии Белое безмолвие. но там хотя бы реально кусочек истори..."
-
"Очень понравился этот рассказ! Несмотря на то что он довольно короткий, сюжет развивается динамично и живо. Развязка вря..."
-
"Рассказ хохма. Все на букву П. Собственно литературная ценность нулевая но если таких хохмы нравятся – можно и почитать."
-
-
"хорошая, интересная повесть. нетривиальная, новая идея и как всегда захватывающий острый сюжет. надеюсь на продолжение э..."
-