-
""Пристань жёлтых кораблей" один из лучших способов понять, что из себя представляет писатель Сергей Лукьяненко. Эмо..."
-
"Рассказ фактически вырван из контекста – он был создан для сборника «Время учеников», на который дал свое благословение..."
-
"Почему здесь нет 10 главы? На других ресурсах появилась!"
-
"блестяще. не оторваться. читала два первых дозора много лет назад, но и сейчас перечитал с удовольствием. без особых глу..."
-
-
"Книга интересная, но не такая, как прежние «Дозоры» и другие книга Лукьяненко, которые читала на одном дыхании, очень хо..."
-
"книга хорошая . заставляет задуматься. но вот обложка… куда лучше когда у Лукьяненко публиковали книги в стиле чёрный фо..."
-
-
"Очень смешно, я теперь все свои сочинения по литературе так пишу"
-
"Неплохой сборник. Произведения написаны хорошим русским языком (что по нашим временам уже немало). Тем не менее, присутс..."
-
"Черт, это, оказывается, неполный текст книги «Недотепа».Осторожнее."
-
-
"Это не книга. Это малюсенький рассказец, буквально на пару минут чтения. Интересный, в духе писателя, но ребят 150р за 2..."
-
"Для фанатов раннего творчества Сергея Васильевича – самое оно, читать обязательно! Задумка очень интересная, автор относ..."
-
"Сергей Лукьяненко больше известен, как автор, ставших уже знаменитыми, всевозможных ДОЗОРОВ. В этом сборнике Лкуьяненко..."
-
"Разочек прочитать можно, не люблю страшилки. Очень понравилось про мальчика, бабушку и ТемнуюСторону Тольятти. Всё остал..."
-
-
-
-
-
-
-
"Написано кровью печени, жестко но интересно. Каждый сражается за свое достоинство по своему, но это священная война. Кни..."
-
"В этом небольшом рассказе Лукьяненко поднимает несколько непростых вопросов. Так и есть – те, кто наделен властью несвоб..."
-
-
"Дочитал до середины. Стала ясна концепция морализаторства. Граница добра и зла слишком четко определена. Получается, м..."
-
-
"отличная книга, читается в одно дыхание, сюжет завораживает, много философских измышлений, но это придает определенный ш..."
-
"понравилась! и сюжет, и изложение, впрочем, как и почти все книги Лукьяненко.спасибо! пошла читать третью книгу. думаю,..."
-
"Отличный сборник. И трогательно порой, и смешно, и заставляет задуматься. Очень приятное чтение) Рекомендую любителям жа..."