-
""Пристань жёлтых кораблей" один из лучших способов понять, что из себя представляет писатель Сергей Лукьяненко. Эмо..."
-
"Отличное и достойное продолжение сочинения братьев Стругацких. Надеюсь и вторая книга продолжения будет на уровне. Реком..."
-
"..есть с чем сравнивать. Но это вроде черновик…не хватает большего упора на реальность…по-меньше плоскостных левитаций."
-
"Занимательное чтение для подростка и старика. Необычное решение самых обычных жизненных задач. Годится для любителей ори..."
-
-
"интересно. тонко подмечено отношение настоящего педагога к ребёнку. прекрасное описание Петербурга. интересно описаны ощ..."
-
"Настоящая фантастика!!!! Ярко, динамично, увлекательно. Спасибо автору за приятные минуты. Рекомендую всем. Яркие герои..."
-
-
"Очень смешно, я теперь все свои сочинения по литературе так пишу"
-
"Интересно прочитать продолжение книг братьев Стругацких не в их исполнении. Очень похоже на их изложение сюжета. Так и в..."
-
"Черт, это, оказывается, неполный текст книги «Недотепа».Осторожнее."
-
-
"Это не книга. Это малюсенький рассказец, буквально на пару минут чтения. Интересный, в духе писателя, но ребят 150р за 2..."
-
"Для фанатов раннего творчества Сергея Васильевича – самое оно, читать обязательно! Задумка очень интересная, автор относ..."
-
"Сергей Лукьяненко больше известен, как автор, ставших уже знаменитыми, всевозможных ДОЗОРОВ. В этом сборнике Лкуьяненко..."
-
"Разочек прочитать можно, не люблю страшилки. Очень понравилось про мальчика, бабушку и ТемнуюСторону Тольятти. Всё остал..."
-
-
-
-
-
-
""Живи, Донбасс!" – это очень своевременная книга-сборник русских писателей-патриотов. Особенно понравился рассказ Н..."
-
-
"О свободе и несвободе. О зависимости тайной и явной. О том, что тюремщик – такой же узник, как и заключённый. А свобода,..."
-
-
"Это моя первая книга в этом жанре. Интересно, легко написано. Последнюю главу читана на одном дыхании. Рекомендую к проч..."
-
-
"Отличная книга! Захватывает с первой минуты… интересный сюжет, даже для тех, кто видел фильм… теперь это одно из моих лю..."
-
"Сборник качественный, разнообразно хорош литературный язык , жанрово разнообразен), судовольствием ставлю от 4+ до 5+. Б..."
-
"лучшая книга про виртуальный мир ☮ прочитал второй раз, через много лет по новому осмысления происходит, читать кайфова."