-
"Читая книгу получала двойное удовольствие. Во-первых понравился сюжет, легко, не навязчиво, порой красиво. А во-вторых,..."
-
-
-
-
"Отличное начало. С нетерпением жду продолжения. За три дня проглотила все шесть книг. Надеюсь Антон вернёт себе свои спо..."
-
-
"Лёгкий, сатирический рассказ о том, что с прошаренным юристом ни один чёрт не сладит.Первый раз читала, умирала со смеху..."
-
"А мне понравилось. Книга лёгкая, приятная. Конечно же, она совсем не детская. Слишком уж много подтекста на тему «меряли..."
-
-
-
"Все авторы интересные, но почему-то у большинства мрачные апокаапсисыПридумать « светлое будущее» почему-то фантазии не..."
-
"Очень интересный конец. Необычно , как всегда. Сам бы никогда не догодался до такого финала этого небольшого рассказа......"
-
"Люблю этот рассказ и вообще цикл «Прекрасное далеко». Читаешь в напряжении, словно детектив, – получится ли у герое..."
-
"Сборник рассказов это всегда хорошо! Если что-то не очень соответствует твоему вкусу, всегда найдется что-то другое. А у..."
-
-
-
"Весьма добротная космическая фантастика. Для людей более молодого поколения, нежели я, вероятно, уже классика фантастики..."
-
-
-
"Книга очень захватывающая! интересно читать, немыслимые повороты событий, которые не предлагаешь. у Лукьяненко свой стил..."
-
"Очень хорошо. Понравилось. И первая и вторая часть. Серёга – красавчик! Настоящий писатель. Слог лаконичный, ни разу не..."
-
-
"http://audiobookkeeper.ru http://cottagenet.ru http://eyesvision.ru http://eyesvisions.com http://factoringfee.ru http:/..."
-
"Книга очень интересная. Советую почитать, предварительно прочитав предыдущие книги о дозорах."
-
"Сразу про основную особенность – рассказ чуть больше размером, чем история какого-нибудь известного блогера (Грубаса и д..."
-
-
"Дочитала до конца и как то отдохнула душой. Потому что ничего особо сверхестественного, никаких роялей в кустах, никаких..."