-
-
"Очень хорошая серия, читаю с большим удовольствием."
-
"Как человек, много лет занимающийся вольной борьбой, могу с ответственностью сказать – все в этом произведении правда. Т..."
-
"Супер, достойное продолжение цикла. Читается взахлёб с полным погружением в атмосферу античности. Интересный взгляд на,..."
-
-
"Одна из самы любимых книг Олди – интересный детективный сюжет, хороший юмор, не скатывающийся в пошлость, замечательно и..."
-
-
-
"Нравятся мне Олди: всегда умно, всегда заставляют задуматься. Эта серия другая – её лучше читать с перерывами и не на хо..."
-
"Замечательно! Как всегда у Олди – легко перенестись в иной мир на некоторое время. В этот раз на час, в другой раз затяг..."
-
-
"Сага о древнегреческой авиации )Химера палит города с воздуха. Беллерофонт верхом на Пегасе.Похоже, в ком-то из авторов..."
-
"Замечательная фантастика от любимого писателя! Можно провести много литературных параллелей – от «Трёх мушкетёров» до «Т..."
-
"Жуткий рассказ. Написан хорошим слогом, читается легко, хотя события , описанные в нем , довольно-таки печальные. Начина..."
-
"Я люблю Олди, и считаю всё, что они пишут. Ну или почти всё. И практически всегда получаю удовольствие. Тут, вдруг, закл..."
-
"В Олдях разочаровался"
-
"Творчество Олди среди океана посредственности плывет в жадные глазки читателей как волшебный корабль. Вновь и вновь изящ..."
-
"Фамилии Дяченко и Олди на обложке заставили меня купить этот сборник в бумажном виде, и я не ничуть не пожалела. Разное..."
-
-
"Franka:Долгожданная вторая часть «Космической сюиты». Новый фантастический роман. Как говорили сами авторы, это будет тр..."
-
-
"Просчитала на одном дыхании, из цикла «Ойкумена» – пожалуй, лучшая книга. Обожаю творческий дуэт Громова и Ладыженского..."
-
"Замечательный сборник! Неоднородный по своему составу, но очень интересный. Вот, к примеру, сказку про Буратино переинач..."
-
-
"Являюсь давним поклонником творчества Олди, правда, любил большие произведения, но и рассказы тоже неплохи.Поэтому реком..."
-
-
"На самом деле книга мне понравилась. Я открыл для себя несколько новых имен. Правда вступительная статья показалась неск..."
-
"Люблю творчество Олди, очень. но эта книга тяжело пошла. идея понятна, но реализация натянута. осадок от книги тяжёлый,..."
-
-
"Справившись с данным рассказом за час-два, каких-то нареканий он у меня не вызвал. Такой рассказ скрасит вам времяпровож..."