-
-
"Задали в универе по этой книге написать работу. Так что пришлось прочитать. Что ж могу сказать, что я не поклонник таког..."
-
"Давно уже люблю Олди. Они никогда не разочаровывают.Конечно же, не разочаровали и в этот раз. Захватывающий сюжет, объем..."
-
"Как человек, много лет занимающийся вольной борьбой, могу с ответственностью сказать – все в этом произведении правда. Т..."
-
-
"Великолепно. Одно из произведений Олди, которое я периодически перечитываю. И каждый раз нахожу что-то, что прошло мимо..."
-
-
-
"Бессмертные и демоны пришли в этот мир и изменили его навсегда. Что станет с ним дальше, если оставить все в руках людей..."
-
"Замечательно! Как всегда у Олди – легко перенестись в иной мир на некоторое время. В этот раз на час, в другой раз затяг..."
-
-
"Слишком много здесь всего: полутонов, снов, бреда, терзаний. Авторы бесспорно мастера своего дела, но на мой вкус вышло..."
-
"Читала с интересом, но без особого удовольствия. Хочу понять, как все живые и неживые наконец-то вызволят Королеву Ойкум..."
-
"Жуткий рассказ. Написан хорошим слогом, читается легко, хотя события , описанные в нем , довольно-таки печальные. Начина..."
-
"почти все произведения олди прочитал.что то сильнее,что то послабже,но читать можно.хороший продуманный сюжет,динамика с..."
-
"В Олдях разочаровался"
-
"Творчество Олди среди океана посредственности плывет в жадные глазки читателей как волшебный корабль. Вновь и вновь изящ..."
-
"Фамилии Дяченко и Олди на обложке заставили меня купить этот сборник в бумажном виде, и я не ничуть не пожалела. Разное..."
-
-
"Franka:Долгожданная вторая часть «Космической сюиты». Новый фантастический роман. Как говорили сами авторы, это будет тр..."
-
"Просчитала на одном дыхании, из цикла «Ойкумена» – пожалуй, лучшая книга. Обожаю творческий дуэт Громова и Ладыженского..."
-
-
"Замечательный сборник! Неоднородный по своему составу, но очень интересный. Вот, к примеру, сказку про Буратино переинач..."
-
-
-
"Являюсь давним поклонником творчества Олди, правда, любил большие произведения, но и рассказы тоже неплохи.Поэтому реком..."
-
"На самом деле книга мне понравилась. Я открыл для себя несколько новых имен. Правда вступительная статья показалась неск..."
-
"Олди для меня всегда были одними из тех, на кого, по-моему мнению, надо равняться многим нашим писателям. Но равняться п..."
-
-