-
-
-
"интрига… интрига… когда же 3 часть выйдет? жду с нетерпением историю Дева. спасибо автору за сюжет, романтику и таинстве..."
-
-
-
"закончила читать всю серию. очень понравилась. классная. именно эта книга отличается от остальных, но тоже замечательная..."
-
"немного про климакс и очень много про китов. не очень понравилось. но было пару забавных моментов. цена на книгу не адек..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилась эта книга. Нудно и однообразно разные авторы говорят об ужасном будущем нашей страны, которая примет..."
-
-
"Хуже предыдущих частей. Меньше по объёму, много ошибок, неочень умные диалоги, и вообще не особо интересно. Покупать не..."
-
"Атмосферная и камерная эта книга очаровала меня с первой страницы, со слов «Акт 1») внутренние эмоции гг вовлекают. У ме..."
-
-
-
"К сожалению, бо́льшую часть рассказов сборника нельзя назвать рассказами как таковыми. Скорее, отрывочными зарисовками,..."
-
-
"Самый скрытный и, казалось бы, бесчувственный герой, становится самым сильным и интересным из братьев де Винсент. Очень..."
-
-
-
-
"Сначала поругаем "Гипотезу любви". Во-первых, сюжет такой, как будто мы все это где-то уже читали смотрели в р..."
-
-
-
"Все герои уже стали такими родными! Элли и Дин, Ханна и Гаррет заставили попереживать!Хочется еще читать продолжение, уз..."
-
-
-
"Прочитала все 3 части за 3 дня, очень завлекло! *.* События следуют логической цепочке и сюжет получается интересным. То..."