-
-
-
-
"интрига… интрига… когда же 3 часть выйдет? жду с нетерпением историю Дева. спасибо автору за сюжет, романтику и таинстве..."
-
-
"немного про климакс и очень много про китов. не очень понравилось. но было пару забавных моментов. цена на книгу не адек..."
-
"Много писали, что Счёт и Цель это лучшие книги серии. Не соглашусь. Первые две читала с большим интересом, дальше все сл..."
-
-
-
-
-
"В целом сборник ничего, есть интересные рассказы, другое дело что сам формат рассказа излишне краток, хочется продолжени..."
-
-
"Мне очень понравилась! История очень интересная! Главные герои живые и замечательные, с ними не хотелось расставаться. Б..."
-
"Пять звёзд книге, одна переводу. Куча несостыковок с оригиналом, вплоть до того, что главный герой в какой-то момент про..."
-
-
-
"К сожалению, бо́льшую часть рассказов сборника нельзя назвать рассказами как таковыми. Скорее, отрывочными зарисовками,..."
-
-
"Третья часть понравилась больше всего. Отчасти из-за того, что Девлин изначально позиционировался, как самый суровый пер..."
-
-
-
-
"Этот роман -- прекрасный представитель чиклит литературы. Написан хорошим языком, весёлый, и даже сюжет интересный, в от..."
-
-
-
-
"Это маленькие смешные истории про любимых героев из серии «Вне кампуса». История Дина и Элли особенно смешная, но так бы..."
-
-
"Поддерживаю предыдущих авторов. Это книга-чистой воды маркетинг. Попытка продать один рассказ Перумова (далеко не самый..."