-
"Один из лучших сборников, что я читал. И неудивительно: в него отобрали лучших отечественных авторов, и еще среди их рас..."
-
-
-
-
-
"Автор хорош! А эта серия особенно!Читал и читаю взахлеб! Без внимания осталась только книга Морские твари, но в скором в..."
-
"Ещё одно ЛитРПГ и тысячи подобных. Общий стиль Корнева чувствуется, но и необычного ничего нет.Повторюсь – ещё одно ЛитР..."
-
-
-
-
"Ужасная серия у Корнева,неожиданно.Зачем он полез в этот жанр совершенно не понятно,герои плоские,игровой мир не раскрыт..."
-
"нет,нет,нет требую продолжения!!!!какая же классная серия книг ,просто на одном дыхании прочитал все книги!!!будет ли пр..."
-
-
-
"Довольно качественная книга с неплохо проработанным миром"
-
"Появляется мысль, что от чрезмерно выпитой « горючки» парни создали мысленно чудовище, от которого и избавились с помощь..."
-
"Герой вроде очень смекалистый и может за себя постоять. Но невезучий какой-то. И не злобный до отказа. Жестокий просто п..."
-
-
"Мне не понравилась эта книга. Нудно и однообразно разные авторы говорят об ужасном будущем нашей страны, которая примет..."
-
"Странное ощущение от рассказа. В мир погружаешься с первых слов, причем открывающийся мир напоминает и «Имя Розы» и «Вре..."
-
"Ух! Завораживающе. Жаль, что мало, но я очень почувствовалась героямиХочу еще!) Полноценную книгу в этом стиле или что-т..."
-
"Однозначно лучшая книга серии, не хотелось, что бы заканчивалась. Предыдущая в Москве была немного перегружена, не знаю,..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за всю серию, за несколько недель чистого удовольствия от прикосновения к небесному эфиру. Книга продуман..."
-
"читайте весь цикл, не пожалеете. очень необычная драма в формате литрпг. все грани человеческого равнодушия, искажения м..."
-
"Довольно интересный сборник фантастики. Каждое произведение сжато, но от этого вовсе не теряет изюминки. Прочитал на одн..."
-
"Если Вам нравиться Корнев вообще, то понравиться и эта книга. Книга не плоха. Меня несколько смутило отсутствие, на мой..."