-
"Приз Худшего Чтива Года.Только один рассказ немного зацепил.Больше писать нечего об этом."
-
-
-
-
-
"Самая лучшая книга в серии! Скажет просто захватывает! Чувак вышел утром из дома и понеслось.... всем очень советую! Не..."
-
"Мы ничего не знаем, о гг до захода в игру, но может это хорошо, очень мало описания мира и персонажей, но много действия..."
-
-
-
-
"последняя книга серии получилась исключительно невкусная и слабая по саспенсу по сравнению с предыдущими. о ощущение, чт..."
-
-
-
"Хорошее продолжение серии, может быть не настолько искрометное как первые книги, но Автор старается поддерживать уровень..."
-
"Приключения опустившихся алкашей в условиях грязи и зимы. За обложкой из алкогольного угара, тоски и беспросветной тупос..."
-
"Не знакома с книгами этого автора. но отрывок – многообещающий! Жаль< что такой короткий!!!! Стиль захватывающий, тем..."
-
"Хорошая книга долгим скучным вечером, время проведенное за чтением не жаль. С удовольствием почитаю еще что-то этого авт..."
-
-
"В целом сборник ничего, есть интересные рассказы, другое дело что сам формат рассказа излишне краток, хочется продолжени..."
-
"Я приобрёл на Литрес и прочитал в хронологическом порядке все три рассказа из этой серии: «Убить дракона», «Люди и нелюд..."
-
"Хорошего никогда не бывает слишком много, так произошло и с очередным маленьким шедевром Павла Корнева - коротко, ёмко..."
-
-
-
"Корнев несомненно мастер, книга выше всяких похвал, прочитал с огромным удовольствием! С нетерпением жду продолжения!!!!..."
-
-
-
"Динамично. Правда главный герой немного туповат. Зато всех мечом пошинковал. Короче, очень добротно написано, рекомендую..."
-
"я уверен, книга отличная. а ЛитРес чудит. якобы это девятая книга в серии. вообще-то пятая. как они считают? и то, что а..."
-
"Или Лед нас, читателей, испортил, или еще что, но ожидали от этой книги большего. Читать можно, перечитывать – не думаю."
-
"Есть интересные повести, есть откровенно слабые. Плюс в том, что можно ознакомиться с новыми авторами. Так, например, я..."