-
"Интересно все же, чем закончится все с этой Стужей и Приграничьем в целом, какая развязка всего. Выкинет территории, не..."
-
"Интересно, спокойно, местами самоуничтожительно (в смысле «столько не живут»...), развлекательно. Серия переходящая в до..."
-
-
"Автор негодяй на самом интересном месте прервался :) Жду продолжение с большим нетерпением. Скорее бы"
-
-
"прочитал 1 часть (Мертвый вор) – понравилось, не смотря на то, тема достаточно избитая (например – Дм. Рус с его серией..."
-
"Весьма занятно – рассказ мне понравился: он, конечно, ни в коей мере не отвечает курсу на общую толерантность, но развяз..."
-
"Отличный детектив от Корнева с замечательным ГГ, приятно читать, сейчас такой стиль очень редко у кого можно встретить...."
-
-
"Не знаю, у кого куда и что недотягивает, а по мне – шикарная вещь. Как всегда интересно написан сюжет, ясный и четко воз..."
-
-
-
-
"Предыдущие части были более насыщинными. Здесь же всё очень затянуто. Прочёл до конца только чтобы не перейти сразу в ко..."
-
-
"Парень, умей вовремя остановиться. Лучше б этой книжки не было. Серьезно.Но для меня все закончилось после «Костяного Др..."
-
-
"Тандем очень интересный. Книгу ждал с того момента, как узнал о ней. Круз идеально вписался в мир, созданный Корневым. К..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Единственное, есть слова, которые, лично мне, были не совсем понятны. И с..."
-
"Мне странно, что Пятно нравится читателям меньше, чем Приганичье. Мне с точностью до наоборот. Нахожу, что и динамики ту..."
-
"Мне показалась эта книга несколько затянутой. Предыдущую прочла «на одном дыхании», эту же, начиная с середины, читала ч..."
-
"Отличный сборник. Спасибо авторам что написали. Читается запоем, все в стилистике автора серии. Хорошая память останется..."
-
-
-
-
-
"отличное продолжение серии. немного жёстко. главный герой идёт к своей цели, взрослеет, растёт, теряет товарищей и обрет..."
-
-