-
"ПробничекПавел предложил читателям, незнакомым с серией «Всеблагое электричество» бесплатную первую дозу отличного «кока..."
-
-
-
"автора читаю переодически, разбавляя другим чтивом. и в очередной раз, дочитав серию, выбирал что почитать.вернулся к Па..."
-
-
"Интересный рассказ в котором рассказывается о том, откуда появился и как так случилось, что Напалм попал под влияние спе..."
-
"Продолжение вполне в духе предыдущих книг. В центре внимания по большей части уже знакомые герои, которым жизнь подкидыв..."
-
-
-
"А я всё же надеюсь, что Александр (Лёд) вернется в какой-нибудь другой серии. Хотя и эта часть, про Апостола, мне очень..."
-
"просто огонь! что первая, что вторая. Смесь Рэкса Стаута, Эрла Стенли Гарднера, ну и под конец второго тома Артура Конан..."
-
-
-
-
"Авторы разделили книгу на две части- «За» и «Против», но разделение это достаточно условное. В основе своей это фантасти..."
-
"Не знаю, как удается автору, имея свой подчерк и во многом схожих героев и мотивов, каждую историю прописывать так, что..."
-
"Мне нравится эта серия, но как-то стало суховато в описаниях отношений с дамами. В предыдущих частях была целая феерия...."
-
-
"Предыдущие книги этой серии читала довольно давно, поэтому не сразу и не всё вспомнила, кто такой Себастьян Март, почему..."
-
-
-
-
"Это что? Вообще непонятная книга. Полная ерунда. Читаю и думаю,вот сейчас начнется интересное. Но не тут -то было. Дочит..."
-
"И снова, как в случае с Сиятельным попадаю на ту же удочку: сначала вроде как и не понятно о чем история-то будет, кажет..."
-
"Мне понравилось. Где-то до середины штормило немного – чувствуется, что разные авторы события описывают. Ну а потом на о..."
-
"Не столько сюжет интересен в книге.. сколько завораживает созданный мир , максимальный дискомфорт у гг .. никаких роялей..."
-
"Очень давно, не читал подобного. Я , в восторге, жду продолжения…Надеюсь, что, оно появится. Автор заслуживает большого..."
-
-
-
"прочитал сотни книг фентези- это одна из лучших! не пойму всех кто читает и критикует-проходите мимо) рекомендую к прочт..."