-
-
"Очень лёгкий, интересный роман. Если начинаешь читать этого автора, оторваться уже никак. интересная история двух влюблё..."
-
"замечательная книга, получила массу удовольствия от прочтения, главный герой, просто мечта любой женщины, рекоменду к пр..."
-
"Прочитала все серии!Осталась в восторге от историй Дина и Логана,хотя первой книгой была про Гарретта и не думала,что др..."
-
"У меня нет слов!!! Теперь это моя самая любимая книга!!! Читайте не пожалеете!"
-
-
"Ну блин. Обрадовалась, когда увидела новинку. Благо, не купила, а решила прочитать фрагмент. Не цепляет, абсолютно и сов..."
-
-
"этот автор как всегда оправдывает ожидания. Легко читается, поднимает настроение, переносит тебя на пару часов в хоккейн..."
-
"Вся серия шикарная. В меру страстей, в меру драмы, в меру страсти и нежности. Герои все шикарные, их хочется узнавать. м..."
-
-
-
-
-
-
"Я так скажу, люди, которые наткнулись на эту книгу, прошу вас, не принимайте слова некоторых читателей о том, что книга..."
-
-
"Здорово и замечательно! Люблю эту серию, да и все книги Эль Кеннеди. Её истории просты, может даже, незамысловаты, но в..."
-
-
-
"приятно было встретиться со старыми героями. мои любимцы это Дин с Элли и Гаррет с Ханной. Здорово было узнать продолжен..."
-
-
-
-
-
-
"В стиле Эль!! очень чувственно! Жизненно! обожаю её книги! Секса много. Но и настоящая любовь к героям приходит. Понрави..."
-
-
-